FRANZÖSISCHE LEGION
Auktion e001 | Los 2585
Ausruf
+ 10 Fr. Flugpostvignette, Plattenfehler IV "N von Avion verkürzt" (Feld 10), postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Lothar Herbst VP (2016) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 120.-