LÖBAU
Auktion e001 | Los 2891
Ausruf
1 Pfennig Hitler schwarzgrau mit lokalem Aufdruck, Oberrandstück, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Jens-R. Kunz BPP (2022) "echt und in einwandfreier Qualität."