ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion e001 | Los 2957
Ausruf
Altershilfeblockpaar, beide sauber gestempelt mit schwarzem Sonderstempel, beide Blocks geprüft Schlegel D. BPP, Mi. 400.-