12 Pfg. Ziffern dunkelrosa, rechtes Randstück postfrisch, gepr. Arge, Mi. 80,-
20 Pfennig Ziffern in Mischfrankatur mit Nr.919,922 und 926 auf Nachnahmebeleg Ehmen 2.6.48 nach Naila. Nr.920 in Farbvariante "grauultramarin", Nr.919 in Farbvariante "dunkelrosa". ARGE Farbbestimmung beilegend. Mi. der losen Marken 1.300.-
20 Pfg. Ziffern grünlichblau, linke untere Bogenecke mit Druckerzeichen "F", postfrisch, Mi. 250,-
20 Pfennig Ziffern, 2 Stück in Mischfrankatur mit Nr.917 auf Brief nach Cham. Nr.924 in Farbvariante "grauultramarin". ARGE Farbbestimmung beilegend. Mi. der losen Marken 360.-
20 Pfg. Ziffern grauultramarin, rechte untere Bogenecke postfrisch, farbgepr. Arge, Mi. 60,-48,-
24 Pfg. Ziffern, dunkelbraunorange, linker oberer Eckrand-4er-Block, postfrisch, gepr. Arge, Mi. 176,-
24 Pfg. Ziffern, dunkelbraunorange, rechter oberer Eckrand-4er-Block, postfrisch, gepr. Arge, Mi. 176,-
80 Pfg. Ziffern schwärzlichkobalt, Unterrandstück postfrisch, gepr. Arge, Mi. 330,-
Altershilfeblockpaar, beide sauber gestempelt mit schwarzem Sonderstempel, beide Blocks geprüft Schlegel D. BPP, Mi. 400.-
6 Pfg. Arbeiter violett, Unterrandpaar mit HAN 4036.47 ohne Bogennr., selten, postfrisch, Mi.250,-+
8 Pfg. Arbeiter, Unterrandstück mit Teil-HAN "6019.", postfrisch, seltenste Wertstufe mit HAN, Mi. für kpl. HAN 1.500.-