ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion e001 | Los 2971
15 Pfennig Arbeiter, Marke postfrisch vom Oberrand in "aa"-Farbe, nicht durchgezähnt. Gering bügig im Rand. Geprüft ARGE Mi.70,-