Auktion e001 | Los 3049
Ausruf
6 Pfennig Ziffern, lebhaftgrauviolett, Engros-Los mit 15 Werten, dabei zwei Viererblocks sowie ein Unterrandviererblock, postfrisch, tadellose Erhaltung, jede Marke signiert Kunz BPP, Mi. 600.-