Auktion e001 | Los 3052
Ausruf
15 Pfennig Ziffern, lebhaftgelbocker, Engros-Los zu 20 Exemplaren, dabei Viererblock, Oberranddreierstreifen und diverse Randstücke, postfrisch, tadellose Erhaltung, jede Marke signiert Kunz BPP, Mi. 700.-