Auktion e001 | Los 3107
Ausruf
6 Pfennig Ziffern, grauviolett, Rosswein-Postmeisterzähnung, senkrechtes Paar mit Abart "waagerecht ungezähnt", tadellos postfrisch, geprüft Ströh BPP, Mi. -.-