Auktion e001 | Los 3118
Ausruf
8 Pfennig Abschied, gelbliches Papier, sauber auf Briefstück mit Sonderstempel Leipziger Messe. Ein Eckzahn minimal gebräunt, geprüft Ströh BPP. Mi.380,-