FRANZÖSISCHE ZONE
Auktion e001 | Los 3252
Ausruf
12 Pfg. Wappen, schwarz glänzend, "x"-Papier, Paar mit Zwischensteg, postfrisch, gepr. Straub BPP (rechte Marke sign. "by"), Mi. 90.-