Auktion 197

14. Juni 2024

Los 5539
Los 5539
Ausruf
1860-2000. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand an Ländersammlungen aus Auflösung eines Nachlasses. Recht viel Skandinavien mit umfangreichen Teil Schweden, aber auch Schweiz und diverses andere.
Zuschlag