BAYERN
Los 5616
Ausruf
1849-1920. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf Leuchtturm-Blättern. Teils sehr gut besetzt, Nr.1 Ia ungebraucht mit Kurzbefund Sem BPP.