BRAUNSCHWEIG
Los 5623
Ausruf
1852-1865. Gestempelte Sammlung auf Vordruckblättern. Sehr gut besetzt mit Nr.1-3, Nr.4/5 Nr.14-16, Nr.17 und Nr.20. Einiges auch bereits geprüft. Gute Sammlung.