Auktion 197

14. Juni 2024

Los 5657
Los 5657
Ausruf
*/**/
Sammlung auf Steckseiten, dabei insgesamt 40 Exemplare aus Makulatur ex Mi.-Nr. 9, 11 und 12, dabei Schmitzdrucke und Annulierungsstriche, sowie 16 gestempelte Marken ex Mi.-Nr. 3/12 und acht postfrisch/ungebrauchte Werte aus Mi.-Nr. 12/19, verschiedene Typen und Farben, einiges gepr. Rismondo BPP.
Zuschlag