WÜRTTEMBERG
Los 339
Ausruf
70 Kreuzer braunlila, Bogenfeld 2, allseits sehr breitrandig geschnittenes und farbfrisches Exemplar der seltenen Marke mit guter Wappenprägung, ungebraucht mit Resten der Originalgummierung (minimal durchschlagend), signiert Thier und Fotoattest Klaus Irtenkauf BPP "Ein schönes Exemplar dieser ungebraucht recht seltenen Marke, mit guter Wappenprägung."