Auktion 197

14. Juni 2024

Los 418
Los 418
Ausruf
27b
9 Kreuzer großer Schild, lilabraun, farbfrisch, gut geprägt und sehr gut gezähntes Exemplar mit klarem Stempel "Frankfurt". Fotoattest Guido Brugger BPP "Gute Gesamterhaltung". Sehr schöne Marke. Mi. 650.-