GERMANIA
Los 452
Ausruf
2 Mark Reichspost, Type II, "Specimen"-Aufdruck, ungebraucht mit Originalgummierung, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP "... in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung."