GERMANIA
Los 454
Ausruf
5 Mark Reichspost, Type II, gestempelt "Berlin S 42 23.1.01 5-6N", tadellose Erhaltung, Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "Die Erhaltung ist vollkommen einwandfrei.", Mi. 500.-