Auktion 197

14. Juni 2024

Los 5758
Los 5758
Ausruf
**/*
1918, Postfrische und etwas ungebrauchte Spezialsammlung der Bayern-Abschied-Serie Nr.119-138 mit vielen bereits geprüft Stücken und Besonderheiten. Auch die Markwerte in Type II vorhanden, Nr.137 II mit Kurzbefund Weinbuch BPP "echt, einwandfrei postfrisch". Sehr schöne Sammlung.
Zuschlag
660