DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 751
Ausruf
10 Milliarden Mark mit Schlangenaufdruck "Dienstmarke", Viererblock, gestempelt, tadellose Erhaltung, signiert Infla und Peschl, Mi. für Einzelmarken 720.- (ohne Aufschlag für die seltene Einheit)