DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 752
Ausruf
20 Milliarden Mark mit Schlangenaufdruck "Dienstmarke", tadellos gestempelt, geprüft Dr.Oechsner BPP, Mi. 200.-