Auktion 197

14. Juni 2024

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 5777
Los 5777
Ausruf
1900 - 1945, gestempelte Sammlung im Einsteckbuch, abgesehen von den Mi.-Nr. 19b, 97Y, 169c und die immer fehlende Mi.-Nr. 83b in vollständiger Erhaltung, alle besseren Werte wie u. a. Mi.-Nr. 82/88, 60Y, 65, 95Y oder 126Y geprüft mit einem Fotoattest, Mi. über 6.000.-