Auktion 197

14. Juni 2024

DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 1657
Los 1657
Ausruf
4aD **
1 1/4 Piaster auf 25 Pfennig mittelgelbbraun, verbreiterte Marke, postfrisch, ohne Signatur, tadellose Erhaltung, extrem selten, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Aufschlag auf Normalmarke 100 %, Mi. 4.400.- (alter Ausruf 1500)