Auktion 197

14. Juni 2024

DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 1658
Los 1658
Ausruf
4b **
1 1/4 PIASTER auf 25 Pfennig, postfrisches linkes Randstück, eine winzige, nur mit Vergrößerung sichtbare Gummiabsplitterung an einem Zahn ist vollkommen unerheblich und vermutlich herstellungsbedingt, ein sehr schönes Exemplar dieser seltenen Marke, Fotoattest Steuer BPP, Mi. 1.500.-
Zuschlag
440