DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 1859
Ausruf
3 Rupien Kaiseryacht dunkelkarminrot/grünschwarz tadellos postfrisch mit Oberrand, noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1.500.-