DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 1863
Ausruf
3 Rupien "Kaiseryacht" mit Mittelstück in abweichender Type I, sauber gestempelt "PANGANI 11/7 08", bis auf unauffällige Zahnfehler tadellos in guter Bedarfserhaltung, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP