KIAUTSCHOU - VORLÄUFER
Los 2240
Ausruf
2 Mark dunkelrotkarmin, gestempelt, tadellos, Entwertung "TSINGTAU KIAUTSCHOU * a" , geprüft Dr. Lantelme, Mi./Steuer 1.400.-