KIAUTSCHOU
Los 2287
Ausruf
1.700
2 1/2 Dollar in A-Zähnung, postfrisches Luxusstück vom oberen rechten Eckrand, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 6.000,-+