MARSHALL-INSELN
Los 2356
Ausruf
275
25 Pf Berliner Ausgabe dunkelorange tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 800.-