Auktion 197

14. Juni 2024

Los 2373
Los 2373
Ausruf
225
25 **
5 Mark Kaiseryacht ohne Wasserzeichen tadellos postfrisch vom rechten Bogenrand und noch völlig unsigniert, Fotoattest Dr. Lantelme BPP: "in tadelloser, postfrischer Erhaltung." Mi. 650.-