Auktion 197

14. Juni 2024

POSTGEBIET OBERBEFEHLSHABER OST
Los 2681
Los 2681
Ausruf
5d **
10 Pfennig Germania dunkelrot, zinnoberrot quarzend, tadellos postfrisch und völlig unsignierte Luxus-Erhaltung, Fotoattest Heinrich Wasels BPP (2022) "... einwandfrei", Mi. 3.500.-
Zuschlag