Auktion 197

14. Juni 2024

Los 2696
Los 2696
Ausruf
11cPOR **
25 B. auf 20 Pfg. dunkelultramarin, Plattendruck vom Oberrand, postfrisch, geprüft Wasels BPP, Mi. 140,-