RUMÄNIEN ZWANGSZUSCHLAGSMARKEN
Los 2697
Ausruf
10 Bani MViR, Stempelmarke graubraun, einwandfrei postfrisch. Geringe herstellungsbedingte gummierungsfreie Stellen. Bestens geprüft Hey BPP. Mi. 600.-