MARIENWERDER
Los 5865
Ausruf
1920. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf selbst gestalteten Blättern. Teils stark spezialisiert, einiges auch geprüft mit Attest Klein BPP für Nr.17x Eckrand gestempelt und 8 Kurzbefunde Bock BPP.