Auktion 197

14. Juni 2024

Los 5865
Los 5865
Ausruf
1920. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf selbst gestalteten Blättern. Teils stark spezialisiert, einiges auch geprüft mit Attest Klein BPP für Nr.17x Eckrand gestempelt und 8 Kurzbefunde Bock BPP.
Zuschlag