ALLENSTEIN
Los 5864
Ausruf
1920. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf selbst gestalteten Blättern. Gut besetzt mit auch den unverausgabten Marken Nr.I-VI postfrisch.