Auktion 197

14. Juni 2024

Los 2858
Los 2858
Ausruf
I **
Nicht ausgegeben: 500 Mark auf 5 Franc, postfrisch in tadelloser Erhaltung, geringe Auflage von nur 150 Exemplaren, Fotoattest Michael Haslau BPP (2023) "echt und einwandfrei", Mi. 3.000.- - sehr seltene und kaum einmal angebotene Marke! In unserer 196. Auktion erzielte ein gleichwertiges Exemplar 1.800.- Euro zzgl. Aufgeld!