Auktion 197

14. Juni 2024

DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Los 5897
Los 5897
Ausruf
1939-1945. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in 2 Lindner-Falzlos-Alben und etwas losen Blättern. Manchen doppelt in beiden Erhaltungen enthalten wie Generalgouvernement oder Böhmen & Mähren. Auch einige besser Ausgaben wie Laibach Nr.29-32, Nr.33-38, Block 1 Französische Legion und einige Sätze Flämische und Wallonische Legion enthalten.
Zuschlag