ELSAß
Los 3076
Ausruf
900
6 Pfennig Hindenburg mit Aufdruck "Elsaß", Abart "kopfstehender Aufdruck", postfrisch, tadellose Erhaltung, Auflage nur 100 Exemplare, Fotoattest Gerhard Krischke "Die Erhaltung ist einwandfrei."