Auktion 197

14. Juni 2024

Los 3161
Los 3161
Ausruf
Bl.4III **
Blockausgabe "Kriegsinvaliden 2 + 48 und 3 + 47 D." mit Plattenfehler III "dreieckiger Farbfleck in der Mitte der rechten Mantelhälfte bei der 3 D.", tadellos postfrisch, Fotoattest Uwe Kleymann BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-