Auktion 197

14. Juni 2024

Los 3216
Los 3216
Ausruf
1PII (*)
60 Kop schwarz, probeweiser Abzug auf ungummiertem Papier von zwei Einzelklischees als waagerechtes Paar vor dem Zusammensetzen der Druckplatte, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Walter Zirath BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei."