Auktion 197

14. Juni 2024

Los 3217
Los 3217
Ausruf
2U
1,20 Krb. Ferimarke schwarz, Abart "ungezähnt", entwertet WOSNESSENSK 10 6 42", tadellose Erhaltung nur wenige gestempelte Exemplare sind bekannt, die Auflage dieser Abart beträgt 72 Stück, die überwiegend nicht entwertet wurden. Fotoatteste Krischke und Walter Zirath BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei."