Auktion 197

14. Juni 2024

Los 3218
Los 3218
Ausruf
6U (*)
18 Pfg Bäuerin, blaugrün, Abart "ungezähnt", vom linken Bogenrand, ohne Gummierung - wie verausgabt, Auflage nur 42 Stück, sign. Keiler und Fotoattest Zirath BPP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.400.- (unterbewertet)