ZARA
Los 3228
Ausruf
50 C. mit Propagandanebenfeld, kompletter Satz mit vier Werten - einheitlich mit Plattenfehler "uag" auf dem rechten Überdruckfeld, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert Fotoattest Robert Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.800.-