Auktion 197

14. Juni 2024

Los 3227
Los 3227
Ausruf
20.1/.4III **
50 C. Freimarke mit Propagandanebenfeld und Aufdruck in Type III, kompletter Satz mit vier Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Krischke und Fotoattest Robert Brunel BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei."