GROßRÄSCHEN
Los 3673
Ausruf
1.600
5 Pfg Gebührenzettel auf Formblatt "Vom Empfänger einzuziehen", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Jens-R. Kunz BPP (2023) "... in einwandfreier Qualität ... Diese Marke zählt zu den Großräschen-Seltenheiten; insbesondere in postfrischer Erhaltung haben mir bisher nur sehr wenige Exemplare vorgelegen.", Mi. -.-