Auktion 197

14. Juni 2024

Los 3708
Los 3708
Ausruf
28II **
10 Pfennig in roter Tinte auf gelbem Kreidepapier, Hämmer rechts, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 140.-