Auktion 197

14. Juni 2024

Los 3710
Los 3710
Ausruf
3030F,30II **
30 Pf. rosa (sign. Sturm), Mi. 30F und Mi. 30II (gepr. Zierer BPP), alle 3 Werte tadellos postfrisch, Mi. 890,-
Zuschlag