LÖBAU
Los 3755
Ausruf
280
5 Pfennig, 1 Pfennig + Z, 1 Pfennig und 3 Pfennig als waagerechter Einheitsgeberstreifen mit originalem Handstempelaufdruck, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Findeisen BPP und Fotoattest Jens-R. Kunz BPP (2023) "Die postfrische Einheit ist in einwandfreier Qualität mit ausgabentypischer Automatenzähnung.", Mi. 1.100.- - selten!