Auktion 197

14. Juni 2024

Los 3806
Los 3806
Ausruf
DR783,u.a. **
4 Pf. bis 42 Pf. Hitler, alle 9 Werte, die ohne Genehmigung zusätzlich mit Aufdruck versehen wurden, je tadellos postfrisch, bis auf 5 Pf. alle sign. Sturm bzw. gepr. Zierer BPP, komplett kaum einmal angeboten !