Auktion 197

14. Juni 2024

ALLIIERTE BESETZUNG
Los 3965
Los 3965
Ausruf
918c(4) **
10 Pfg, Ziffern schwarzorangebraun, 4er-Block postfrisch, farbgeprüft Arge, Mi. 360.-